СТРОИТЕЛЬСТВО

ОО «Сообщество лабиринты России» принимает заявки на проектирование и строительство лабиринтов, что является требовательным искусством, требующее глубокого понимания истории, смысла и методологии формы.

Первым и самым главным шагом в этом искусстве является выбор расположения центра и разметка лабиринта (Геомантический — Фэншуй). Прежде чем строить лабиринт, нужно хорошо подобрать его будущее расположение. Необходимо найти оптимальное расположение и ориентацию лабиринта. Это делается путем применения биолокации, Геомантии и Фэншуй.

Лабиринт служит гармонизатором пространства, а геометрическая форма лабиринта создаёт «место Силы» той или иной интенсивности резонанса. Установленный на природном «месте Силы» лабиринт не только сохраняет, но усиливает и расширяет сферу влияния такого места, а лабиринт, расположенный на геопатогенной зоне, нейтрализует её. Лабиринты на сегодняшний день, как и в прошлые века, широко используются в ландшафтном дизайне. Они бывают разных размеров, степени сложности и материалов.

Лабиринты древних в настоящее время используются во всем мире как способ успокоить ум, восстановить баланс в жизни, получить более объемное представление о себе, уменьшить стресс и высечь искру творчества.

Лабиринт, как заметили ученые, гармонизирует работу полушарий мозга, восстанавливает работу вестибулярного аппарата, помогает в психокоррекции и способствует восстановлению зрения. Когда человек идет по Лабиринту, происходит гармоничное энергетическое движение в пространстве, можно сказать, «правильное движение», поворот влево, поворот вправо, центр и обратно. Происходит восстановление правильного хода событий, восстановление гармоничной структуры реальности.

ОО «Сообщество лабиринты России» предлагает профессиональные услуги — строительство лабиринтов в соответствии с измерениями и пропорциями Вашего пространства. Возможно пропорционально масштабировать лабиринт, чтобы соответствовать пространству, сохраняя при этом размеры сакрального пространства, используемые древними мастерами.

Made on
Tilda